Оплата проезда по биометрии заработает летом на 74 станциях МЦД-1, 2 и 4
На третьей линии Московского центрального диаметра сервис запустят позднее, до конца года, сообщает портал мэрии. Система будет работать так же, как и на других видах транспорта: для оплаты проезда необходимо лишь посмотреть в камеру на турникете. Подключиться к сервису нужно в приложении «Метро Москвы». Для этого в личном кабинете достаточно загрузить фотографию и привязать банковскую карту. Технология имеет банковский уровень защиты, все серверы расположены в России, а данные надёжно зашифр...
читать далее, голосовать
