Дептранс Москвы сообщил о закрытии четырёх станций метро. Движения поездов не будет с 30 апреля по 8 мая включительно между станциями «Строгино» — «Пятницкое шоссе». Мера необходима для строительства тоннеля новой Рублёво-Архангельской линии подземки. На время перекрытий для горожан запустят бесплатные автобусы. Пассажиры также могут воспользоваться поездами второго Московского центрального диаметра и станциями Таганско-Краснопресненской линии, отметили в Дептрансе.
Участок между станциями «Строгино» и «Пятницкое шоссе» Арбатско-Покровской линии метро закроют с 30 апреля по 8 мая
18 апреля
Дептранс Москвы сообщил о закрытии четырёх станций метро. Движения поездов не будет с 30 апреля по 8 мая включительно между станциями «Строгино» — «Пятницкое шоссе». Мера необходима для строительства тоннеля новой Рублёво-Архангельской линии подземки. На время перекрытий для горожан запустят бесплатные автобусы. Пассажиры также могут воспользоваться поездами второго Московского центрального диаметра и станциями Таганско-Краснопресненской линии, отметили в Дептрансе.
