Об этом в мессенджере MAX сообщил Сергей Собянин. Мэр отметил, что данная станция –мелкого заложения, с двумя вестибюлями. Строители уже выполнили основные конструкции, сейчас идут обратная засыпка котлована, архитектурно-отделочные работы и монтаж инженерных систем. Новая станция улучшит транспортную доступность для 300-т тысяч жителей районов Хорошево-Мнёвники и Щукино. Градоначальник также добавил, что первый участок новой ветки – от "Делового центра" до "Бульвара Генерала Карбышева" – откроется уже в этом году.
Строительство станции "Бульвар Генерала Карбышева" на Рублево-Архангельской линии столичного метро завершается
20 апреля
Об этом в мессенджере MAX сообщил Сергей Собянин. Мэр отметил, что данная станция –мелкого заложения, с двумя вестибюлями. Строители уже выполнили основные конструкции, сейчас идут обратная засыпка котлована, архитектурно-отделочные работы и монтаж инженерных систем. Новая станция улучшит транспортную доступность для 300-т тысяч жителей районов Хорошево-Мнёвники и Щукино. Градоначальник также добавил, что первый участок новой ветки – от "Делового центра" до "Бульвара Генерала Карбышева" – отк...
