Российские гимнастки выиграли четыре медали на этапе Кубка мира в Ташкенте. Мария Борисова завоевала золотую медаль в личном многоборье, а также серебро в упражнениях с обручем. Российская команда в групповых упражнениях выиграла серебро в финале с пятью мячами и бронзу в финале с тремя обручами и двумя парами булав. Россиянки выступали на соревнованиях в нейтральном статусе.
Российские гимнастки выиграли четыре медали на этапе Кубка мира в Ташкенте
13 апреля
Российские гимнастки выиграли четыре медали на этапе Кубка мира в Ташкенте. Мария Борисова завоевала золотую медаль в личном многоборье, а также серебро в упражнениях с обручем. Российская команда в групповых упражнениях выиграла серебро в финале с пятью мячами и бронзу в финале с тремя обручами и двумя парами булав. Россиянки выступали на соревнованиях в нейтральном статусе.
