Об этом сообщила пресс-служба Дептранса. Дизайн состава выдержали в оранжево-красных и голубых тонах, что символизирует мужество и единство народов страны. Также в оформлении использовали праздничную символику, а в интерьере вагонов разместили фразы о Победе в Великой Отечественной войне. Этот тематический поезд стал уже четвертым по счету, украшенным в честь 9 Мая. Предполагается, что он будет курсировать по ветке до 22 июня.
Поезд в честь Дня Победы вышел на Арбатско-Покровскую линию столичного метро
4 мая
Об этом сообщила пресс-служба Дептранса. Дизайн состава выдержали в оранжево-красных и голубых тонах, что символизирует мужество и единство народов страны. Также в оформлении использовали праздничную символику, а в интерьере вагонов разместили фразы о Победе в Великой Отечественной войне. Этот тематический поезд стал уже четвертым по счету, украшенным в честь 9 Мая. Предполагается, что он будет курсировать по ветке до 22 июня.
