Досрочный период проведения ОГЭ завершился в Москве. Экзамен написали более 100 девятиклассников, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки. Досрочный этап доступен для учеников девятых классов, у которых отсутствует академическая задолженность, успешно пройдено итоговое собеседование по русскому языку, а также имеется уважительная причина для невозможности участия в основном периоде. Например, участие в спортивных соревнованиях, олимпиадах или медицинские показания. Школьники, планирующие поступать в колледж, сдавали только два экзамена - по русскому языку и математике. Те, кто решил продолжить обучение в 10-м классе, написали ОГЭ по четырем предметам.
Досрочный период проведения ОГЭ завершился в Москве
18 мая
Досрочный период проведения ОГЭ завершился в Москве. Экзамен написали более 100 девятиклассников, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки. Досрочный этап доступен для учеников девятых классов, у которых отсутствует академическая задолженность, успешно пройдено итоговое собеседование по русскому языку, а также имеется уважительная причина для невозможности участия в основном периоде. Например, участие в спортивных соревнованиях, олимпиадах или медицинские показания. Школьники,...
