Фасад здания озаряют яркие образы спутника и Земли – символы освоения космоса и стремления к неизведанному. Об этом сообщается в телеграм-канале Кабмина. Отмечается, что световая инсталляция напоминает о великих достижениях российской космической отрасли и вдохновляет на новые открытия.
В преддверии Дня космонавтики на здании Дома Правительства России появилась праздничная световая проекция
11 апреля
Фасад здания озаряют яркие образы спутника и Земли – символы освоения космоса и стремления к неизведанному. Об этом сообщается в телеграм-канале Кабмина. Отмечается, что световая инсталляция напоминает о великих достижениях российской космической отрасли и вдохновляет на новые открытия.
