Как сообщает Лента.ру, жители города вышли на Обь с портретами своих родственников и устроили памятный заплыв в честь Дня Победы. Необычную акцию проводят уже несколько лет, а в текущем году она впервые стала официальной частью движения «Бессмертный полк».
В Новосибирске «Бессмертный полк» провели на сапбордах
9 мая
Как сообщает Лента.ру, жители города вышли на Обь с портретами своих родственников и устроили памятный заплыв в честь Дня Победы. Необычную акцию проводят уже несколько лет, а в текущем году она впервые стала официальной частью движения «Бессмертный полк».
