Новости Радио Шансон

В Москве с 6 мая начали отключать отопление

6 мая

В Москве с 6 мая начали отключать отопление. Как сообщает канал Городского хозяйства, решение принято в связи с установлением необходимых температур наружного воздуха. Отключение проводится поэтапно — затронут более 74 тысяч зданий, в том числе свыше 34 тысяч жилых домов, а также промышленные, административные объекты, школы, детские сады и лечебные учреждения.

В Москве с 6 мая начали отключать отопление. Как сообщает канал Городского хозяйства, решение принято в связи с установлением необходимых температур наружного воздуха. Отключение проводится поэтапно — затронут более 74 тысяч зданий, в том числе свыше 34 тысяч жилых домов, а также промышленные, административные объекты, школы, детские сады и лечебные учреждения.