Депутаты считают, что нужно разрешить школьникам пересдавать госэкзамены по двум и более предметам, сообщает РИА Новости. Авторы инициативы уверены, что это позволит снизить стрессовую нагрузку на выпускников и более объективно выявить уровень их знаний. Сейчас выпускники имеют право только на одну пересдачу по одному учебному предмету.
В Госдуме предложили новые правила сдачи ЕГЭ
21 апреля
Депутаты считают, что нужно разрешить школьникам пересдавать госэкзамены по двум и более предметам, сообщает РИА Новости. Авторы инициативы уверены, что это позволит снизить стрессовую нагрузку на выпускников и более объективно выявить уровень их знаний. Сейчас выпускники имеют право только на одну пересдачу по одному учебному предмету.
