Об этом сообщила председатель центрального штаба Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Ольга Занко. Мероприятие будет идти до 9 мая. За этот период участники раздадут миллионы лент на 8-ми тысячах площадках по всей стране. Также планируется вручение информационных листовок, в которых описаны правила ношения лент. Акция будет проводиться, в том числе, на трех столичных вокзалах – Белорусском, Павелецком и Ярославском.
Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в России
22 апреля
Об этом сообщила председатель центрального штаба Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Ольга Занко. Мероприятие будет идти до 9 мая. За этот период участники раздадут миллионы лент на 8-ми тысячах площадках по всей стране. Также планируется вручение информационных листовок, в которых описаны правила ношения лент. Акция будет проводиться, в том числе, на трех столичных вокзалах – Белорусском, Павелецком и Ярославском.
