Минздрав: объем потребления сахара в России в четыре раза выше рекомендуемых норм
Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко выступая на Всероссийской выездной конференции «За медицину здорового долголетия». В свою очередь вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что сахарный диабет начали выявлять у более молодого поколения в России и добавила, что в стране наблюдается рост ожирения среди населения.
читать далее, голосовать
